Погода...

Чёрт возьми! погода задолбала!
То снег , то лёд , то ветер под икс , игрек балла!
Это весна с зимою  дружат.
Они природе верно служат!

Ах! погода межсезонья!
И мы ходим , как спросонья...
Март! скорее убегай!
Апрелю счастья пожелай!!!


Рецензии
Чертей не поминайте. Это БОГ погодой правит. У природы нет плохой погоды.

Валерий Вьюга   19.11.2019 18:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →