Предвидение. Лекарство

В будущем я вижу излучатель некоей энергии, который излечивает все болезни тем, что посылаемая им энергия гармонизирует саму клетку, её структуру. Таким образом, каждая клетка организма благодаря и с помощью этой энергии обретает изначальную гармоничную правильную здоровую форму и структуру, и, следовательно, болезни, как нарушение баланса и гармонии, уходят, давая место здоровью, т.е. отсутствию дисбаланса и связанному с ним дальнейшему искривлению равновесия систем и связей организма.


Рецензии
Зравствуйте.
Технический прогресс делает человека всё всесильней: посветил фонариком и "излечил все болезни, гармонизируя саму клетку,ейную структуру".
Но попало излучение в плохие руки: включил с обратной полярностью, всё разгармонизировал, разбалансировал - вот и нет америки (допустим) и прАМБлем нет.
Как и кто, что удержит от соблазна маленько "оздоровить человечество?

Юрий Кутьин   20.11.2019 05:50     Заявить о нарушении
Это вечная палка о двух концах. У человечества есть инстинкт самосохранения, кроме того, есть, как и у каждой системы, над- и подсознание. Они, в том числе, служат гарантом его временного существования(временно и преходяще всё). А что до и после - покрыто туманом и мраком. И ничего нет определённого и постоянного. Всё течёт, всё меняется, и всё - сиюминутно. И является определённым и устоявшимся лишь в силу особенностей самого явления "человек", в силу особенностей его устройства и восприятия им действительности. С уважением, Ирина.

Ирина Белугина   22.11.2019 17:31   Заявить о нарушении