Война миров. сборник рассказов великая иллюзия

ВОЙНА  МИРОВ
   
      Это случилось так давно во тьме безвременья, хотя времени в Космосе нет, его придумали люди. Венера в то время имела газообразное тело, освещаемое двумя солнцами. Но недолго освещали два солнца зарождающиеся планеты нашей системы, наибольшее солнце поглотило своего малого брата, растворив его в своей утробе.  Оба солнца двигались в противоположные стороны, но за горизонт заходили одновременно и тогда наступала беззвездная ночь. Шло время. Венера постоянно уплотнялась, ее поверхность остывала и появилась возможность зарождения жизни: появилась трава, деревья, животные и затем тела будущих людей. Планета уплотнялась и уменьшалась в размерах, также уплотнялась флора и фауна. Будущие тела людей тоже уплотнились.
      И как говорят легенды, пришло время для того, чтобы на Венеру  прилетели белые высокие инопланетяне для того, чтобы вселить искру разума в жителей планеты, которых было несколько видов, способных воспринять ее.  Также уплотнялись тела землян,  и то же самое происходило и с соседними планетами с той лишь разницей, что  Марс и Луна, спутница Земли, развивались медленнее. Ведь Венера была ближе к Солнцу и у нее были  наилучшие условия для развития жизни. Древние Венерианцы достигли рост в среднем до 50 метров, впрочем, земляне и марсиане не отставали от них. Из-за жаркого климата Венериацы большей частью жили  под поверхностью планеты. Много позднее появились рептилии с захватническими целями на Земле. Они смешали свои тела с земными и превратились в рептилоидов. Рептилоиды хладнокровные существа и у них голубая кровь и холодное сердце. А поскольку у них нет души, то они жестокие и бесчувственные. Интересно, что древние люди земли могли жить как на поверхности, так под землей и под водой, поскольку предки их были рептилиями.
      В последствие рептилоиды, смешиваясь с людьми, обрели облик похожий на человека. Современные рептилии легко могут менять свое тело на любой вид. И их трудно отличить от человека, тем более, что в крови людей есть гены рептилоидов. Но дьявол не дремал и с небес наблюдал за развитием разумных существ. Его победа была уже предрешена тем, что он убедил  землян, в том, что его нет. Часть не лучших венерианцев поддалась на соблазны  дьявольских сил, и они решили напасть на соседние планеты с целью захватить власть и поработить народы. Земля была особенно привлекательной планетой, где по древним берегам полноводных  рек росли многоярусные леса, где бродили огромные медведи, мастодонты, саблезубые тигры, кабаны  и другие гиганты. Атмосфера была сильно насыщенной, в несколько раз плотнее и потому летали все и крылатые и бескрылые  Люди тогда летали так, как сегодня мы плаваем в воде.
      У разных народов много легенд о нашествии на Землю чудовищ-драконов, которые уничтожили цивилизацию наших предков. Эти драконы прилетели к нам с Венеры и завоевали Землю. Изображения богов-драконов есть не только в восточных странах, но и в Египте, Европе, Америке, Австралии и так далее. Колонизировав Землю, а противостоять агрессорам земляне не могли, так как венерианцы намного превосходили нас по развитию во всех сферах. Есть такое сравнение, что в древнее время они превосходили нас так, как мы сегодня превосходим собак. В то время на Земле жила цивилизация Асуров, которую согласно библии называли золотой.  Это были гиганты ростом до 54 метров и жили до ста тысяч лет. Этих гигантов называли еще титанами. Не удивительно, что они сооружали циклопические строения.
     Когда автор был в Египте и посетил древний храм « Карнак», в одном из залов которого стояли сто сорок высоченных  колонн, и, проходя между ними, я почувствовала себя насекомым, столь ничтожной я казалась себе.  Из «Истории космогонии» известно, что первый правитель Вавилонии по имени Алор правил страной 36 тысяч лет. Конечно, имея такое огромное тело, его невозможно износить за сто лет. Поэтому их считали бессмертными, и не удивительно, что Асуры дожили до наших дней, разумеется,  рост их уменьшился до шести метров.
Согласно ведам асуры  жили в летающих  небесных городах, на земле и в подземных городах, На поверхности Земли были в основном построены храмы со священными рощами, космодромы,  научные станции и сады. Подземные города освещались микробами, кристаллами и электричеством.
      Наши далекие предки летали в космосе на космических кораблях, обладали ядерным и биологическим оружием, а также знали о луче Лазера. Асурская цивилизация была много выше нашей, хотя бытует мнение, что древние люди были едва ли не дикарями. Титаны  умели телепортироваться на другие планеты, и менять свои тела за счет силы духа. Также магия была широко распространена среди населения. Марс был колонизирован землянами, которых марсиане приняли за богов. Там наши предки построили пирамиды и сфинкса, подобные земным, и, которые сохранились до сих пор и видны на фотографиях.
      Раскопки в древней Греции показали,  что у народа, жившего там, были компьютеры и роботы. Из тибетской хроники известно, что народ, там проживавший три тысячи лет назад, уже летал к звездам, где у него были свои колонии, и куда летали регулярные рейсы. Сегодня очень много НЛО вылетает из внутреннего мира существ, живущих в полости земли. Если отправиться путешествовать к центру Земли, то там просветленный может встретить представителей иной  цивилизации. Они настолько не похожи на нас, что можно не понять, кто они вообще. Эта цивилизация гораздо более сильная, так как у нее условия для развития много лучше. Там тепло, есть свои моря и океаны, наше солнце хорошо их освещает, и они не страдают как мы от вулканов, цунами, штормов, наводнений и пожаров. Они следят за нами, так как боятся, что мы в безумии своем, можем не только уничтожить себя, но и повредить земную кору.
  Не смотря на высокие военные достижения асуров, драконовская цивилизация с Венеры–Люцифера была все же сильнее нас и покорила землян во время ядерной войны.  К тому времени венерианцы-рептилоиды владели космическими кораблями, на которых отправились завоевывать соседние планеты, в чем и преуспели.. Почему они напали на нас неведомо, но скорее всего это либо перенаселение планеты, либо жадность злых венерианцев. Ранее большая часть народа была доброй и дружила с землянами, но часть народов отделилась от основной массы под влиянием дьявольских сил, и напала на соседние планеты. Официальным поводом для начала войны послужило похищение  Тары, жены правителя асуров, но это лишь повод.  К стати венериане-люциферы вслед за завоеванием Земли, покорили народы Марса и Луны, где тоже установили жесточайшее рабство. 
       После гибели титанов на Земле осталось несколько сотен человек, которых захватчики загнали под землю в искусственные пещеры. Когда выжившие в подземельях асуры вышли на поверхность, то стали восстанавливать уничтоженную во время войны биосферу, на что потребовалось несколько тысячелетий. Также легенды доносят до нас, что атланты, пришедшие на смену асурской цивилизации, выйдя из подземелья стали терять рост из-за уменьшившегося атмосферного давления. После очередного потопа и восстановления сносных условий для жизни на земле, наступило время атлантов. Это была первая цивилизация, которая стала строить города на поверхности земли, хотя жизнь под землей много безопаснее и теплее. Но остальные народы остались жить под землей.  Там была сложная система пещер, шахт, высоких  до пяти метров тоннелей.  В прочем, вся земля изрыта пещерами, выжженными лазерным оружием и потому они сохранились до сих пор. И в России и за рубежом много пещерных городов. Автор был  в Крыму и посещал пещерный город искусственного происхождения. Так что, все легенды подтверждают свое право на существование.
     Но вернемся к атлантам, которые первыми восстановили урон после нанесенного планете разрушения. Условия, конечно, были ужасные после войны и породили жестокую мораль, которая сохранилась и до сих пор, если судить о международном положении. Мифы повествуют, что во времена цивилизации атлантов на Земле царствовали люди-обезьяны, было царство людей-медведей, а также царство драконов, также как и на Венере у нас было много разных цивилизаций. В последствие люди-обезьяны и люди-медведи инволюционировали и превратились в зверей.  Атланты, выйдя из подземелий, стали строить города на поверхности Земли. Но часть народов строили подземные города в виде систем тоннелей, шахт и пещер, которые сохранились до сих пор. Часть атлантов устроились жить на дне океанов, откуда и вылетают из НЛО.
   Атланты пошли по пути драконовской морали, стали завоевателями и установили на земле рабство, покорив почти все народы. Они перемещались на своих виманах (маломестных космических кораблях) со скоростью мысли в любое место земли и не только. Они строили города, эксплуатировали ресурсы земли беспощадно и докатились до войны, использовав, кроме ядерной энергии еще и другие энергии. Атлантов предупреждали об ужасных последствиях ядерной войны, но руководители стран были глухи к призывам.  Е.И. Рерих писала в своих трудах, что атланты погибли потому, что овладели чудовищной энергией кристаллов, что еще опаснее ядерной войны, которая и вызвала губительное наводнение. Еще в былинах говорится о последних великанах, к примеру, о Святогоре, который был ростом с гору, а Илья Муромец был таков, что Святогор мог засунуть его в карман.  Святогор был русским, защищал русскую землю вместе с другими титанами. Но, к сожалению, позднее всех великанов уничтожил народ,  страшась их величины. Последним был убит людьми полу-слепой  Святогор, живший долго в пещере и оттого потерявший зрение.
     Но случилось так, что биосфера Венеры была уничтожена в результате вспышки солнечного протуберанца, в результате  был сожжен весь кислород, который испарил океаны. Это случилось около шести тысяч лет назад. Часть спасшихся венерианцев сумели построить летающие надземные города, где живут и сегодня. Это очень высокая цивилизация, они живут в пятимерном мире и потому для нас невидимы. Мы же живем в трехмерном измерении. Другая часть  венерианцев  успела эвакуироваться на Землю и Луну, но не все смогли  прижиться. А которые  выжили,  смешались с людьми. Возможно - это было захватчикам расплатой за разорение Земли, Марса и Луны.  Наша цивилизация бодро шагает вслед за цивилизацией атлантов, а ведь  легенды повествуют о тридцати предшествующих цивилизациях, исчезнувших с лица Земли в результате жесточайших войн. Неужели и мы вступим в тридцать первый раз нате же грабли?
        За нами тщательно наблюдают, создавшие нас белые большие инопланетяне,  и могут оказать нам помощь, если мы их попросим. Без нашего желания они в наши дела  вмешиваться не могут .


Рецензии