Всеобъемлющее Царство Божье на земле

 Смотрю с омерзением на кривлянье и шутовские кульбиты очередной власти в Украине, так как есть с чем сравнивать сей балаганный стиль поведения тех, кто как бы взял ответственность за судьбы людей этой страны.
 Всеобъемлющее же Царство Божье на земле есть способность сообща посредством Духа Святого, Духа истины/информации и энергий такого же класса полностью контролировать все физические и душевные составляющие земной жизни, вчистую отделенной от любых проявлений зла. То есть, современный качественный человеческий интеллект в связке со своим духом и истиной посредством Отца будет стабильно и уверенно поддерживать не только свои душевные и физические кондиции на высочайшем уровне в течении многих и многих лет, но также научаться владеть в земных условиях способностями ангельскими от Царства Небесного.


Рецензии
Власть такая же как те, кто ее выбирал...

Олег Михайлишин   26.11.2019 11:09     Заявить о нарушении
Олег, с Вами полностью согласен. И пусть они варятся в своем в назидание другим, более разумным. Ведь не зря же процеживается всякий ляп новой власти теми, кто зряче и здраво громогласно осмысливает то, что другим закрыто, ,,благодаря" их стилю жизни с его низменными делами и желаниями.

Олег Лисица   26.11.2019 12:36   Заявить о нарушении