Пища богов

Сегодня, на завтрак, я ела гречневую кашу, приготовленную на воде, со щепоткой соли и несколькими капельками подсолнечного масла. Каша была настолько вкусной, что я и не предполагала о том, что так быстро расправлюсь с пищей богов…

Мысли постоянно обитали в голове о произрастании этой замечательной, - ценнейшей культуре, -богатой витаминами и очень полезной! Каждая крупинка, которая ложилась сама в ложку, напоминала мне нераспустившийся бутон, пушинку, впитавшую в себя всю благодать земли и неба,  получившая заряд энергии и теперь, я, с великим удовольствием поглощала эту энергию. Энергию любви!

На душе радостно. Светит солнце! Поют птицы! Бежит ручеёк жизни. И в этой жизни – мы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →