дороги, которые мы выбираем

Дороги, которые мы выбираем.
 С недавних пор мне понравилось читать резюме авторов на нашем портале. Ну очень интересное чтиво! Были случаи, что, даже, интереснее, чем сами произведения.
 Но сейчас не об этом. Обращали вы когда-нибудь внимание на то, какими сложными и, порой, кривыми путями попадают авторы сюда, на портал? Уверен, что внимательные читатели без труда вспомнят парочку таких случаев.
 Хочу, для смеху, добавить в эту копилку свои пять копеек.
Я начал с того, что писал отзывы и обзоры на купленные товары в одном известном интернет-магазине. Тексты получались забавные, но никаких бонусов от магазина мне ни разу не прилетало. Это был «абсолютный не формат». Попробую привести пример, восстановленный по памяти (себе ничего никогда не оставлял). Выглядело это, примерно так:
 «… Всю ночь, выключенный телевизор мрачно глядел на меня своим красным глазом. И в этом, зловещем свете рядом с ним угадывались очертания пульта управления, похожего на гробик для маленького гномика…»
 Как это ни странно, мои обзоры пользовались популярностью. И, даже, сложился некий круг постоянных читателей. Один из них и посоветовал мне писать не только про миксеры, плееры и микроволнушки.
 А резюме себе написать, я, наверное, так никогда и не соберусь…


Рецензии
Интересный выход на сайт.
Здесь один автор как-то опубликовал заметку-опрос о том, как авторы попали на сайт. Так, баловство одно. Я по ТВ увидела, как награждали лучшего писателя года, и зауважала сайт. Вот и сижу здесь поныне. В подробности вникать не буду.
Удачи!

Лысенко Светлана   24.06.2026 15:57     Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.