ЩУР-ы. Русские змее-люди

Воробьёский доказал оказывается, что —Доброславы, язычники русские поклонялись —нечистой силе, демонам, чертям, бесам.
ВРАГАМ людского племени. Однако сейчас это пытаются возрождать многие упыри, жиды и долбоёбы.

Он нашел — древние славянские рисунки и т.д.

Также пример, русское "Щур" — перев. как: "ЗМЕЙ". Есть слово "Пращур", перев.оно как: "Предок", ЗМЕЙ-предок! ! !

Отсюда же вышло и слово: "Я-ЩУР", "ЯЩЕР"., то-есть "Я-ЗМЕЙ".- то-есть: Я подлый, коварный и гнилой! ! !

Без сомнения также от Щур — вышло слово : "Щуриться", сужать полоску  глаз., Походить на ЗМЕЯ! ! !





Автор Альтстоун. https://vk.com/wall3219793_20271


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →