Дневник Павла Ф. 211119 потеря голоса

                ***

Из-за этой холодной влажной погоды, начал терять голос. Внутри как будто штык раскаленный.. Но это физический голос.. Не потерять бы голос души.. Был бы снег, стало повеселее.. Но пока вот так – надо радоваться всему.. Это вряд ли так легко получится, а искусственно выдавливать из себя радость – это самообман.. В сердце и голове – серость какая-то.. Ангел-хранитель, исцели меня от нее..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →