2. Как вернуть нам хотябы частично Райский Сад?

начало тут : http://proza.ru/2019/11/21/414

О преимуществах полукочевого образа ВЫживания дневники в этом сборнике :

АЗЪ чего начать ВОЗ ДУХопЛАВАтелю сКИТаЛИКу НЕтБЕС
http://proza.ru/2017/06/12/1179

В нём описаны способы жизни без копейки в вечно почему то дырявых наших карАманах ))
При помощи подобного способа ВЫживания на данный период нашего существования можно и нужно очень неплохо подняться  с колен !!!!!!

допустим нынче в деревне два двоюродных брата получают (строго) по 500 р/д за 8 часов и добираются до частной фермы то же за бабло ......

Итого 500 Х 30 = 15000 р/мес при условии работы БЕСвыходных !!!!!

А при наличии личных, на каждого 4 обозов на коннолошадиной тяге сколько бы они получали от ВСЕГО (от чего)?!

Допустим от сбора, сортировки и складирования в пригородах

1. Стекла 2,5 р/кг Х 200 кг = 500 рублей/д = 15 000 р/мес
   ПЭТ бутылок  18 р/кг Х 10 кг = 180р/д = 5 400 р/мес
   Крышки ПЭ  20р/кг Х Х 5 кг = 100р/д = 3 000

на трёх только позициях вторсырьевых (но их как минимум 10 Всего - макулатура, метал, резина, пластмассы, древесина, органика) только на сборе выходит можно зарабатывать

МИНИМУМ 23 400 р ежемесячно!
В чём прикол этих "денег = времени" - они НЕБУдут расходоваться вообще если докучи :

2. С ранней Весны, Летом и до поздней осени  в том же пригороде начинать  обустраивать полукочевые стоянки в неприметных, укромных  местечках в(на):(лугах, оврагах, опушках, посадках, зимой в лесочках) есть возможность содержать неприхотливую живность - коз, птицу !!

НЕБУду калькуляцию делать ......
Сколько нынче стоят продукты явно отравленные и напоминать, что козье молоко всегда стоило дороже БЕНЗИНА в ТРИ РАЗА !!!
считайте сами стоимость болеменее "натур.продуктов"

3. Про переработку, заготовку, организацию "схронов", включая сборы даров природы и  ВСЕГО собранного также ведал здесь неоднократно !!!


Атом как организовать "отряд" ПАРтыЗАн инФОРМАция и ссылка :

http://www.proza.ru/2019/11/14/474


пРОДолжение следует )))


Рецензии