Глава 83 Энергия секса

АНТОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
582 способа исполнить своё желание. Только факты. Все совпадения случайны, перед использованием проконсультируйтесь с врачом.

В ВК эту главу дружно проигнорировали. Стыдно читать или тема плохая? Не пойму.

Глава только для девочек! У мальчиков сегодня выходной. Ну что, девочки, а возникал ли в ваших девчачьих головках вопрос: А с тем ли парнем я сплю? Ну давайте, колитесь. Ведь возникал же. Обсудим?

Я не стала бы писать эту главу только по одной причине, я искренне люблю мужчин и они отвечают мне тем же. Но я четко следую правилам, ради которого и пишется эта глава. А еще достаточно авторитетный молодой человек в моем он-лайн окружении, расскажу о нем в последней главе, буквально на днях назвал три причины, которые продвигают нас по жизни, и одна из них секс.

Хорошо, если уж на аудиторию в двенадцать тысяч человек говорят про важность секса, то и я расскажу. А чем я хуже великих и продвинутых? Улыбнулись? Вот и славно.

Начну со сказки из моего детства. Самым ценным источником информации были два журнала "Работница" и "Крестьянка". Буквально кладезь всяких ценнейших знаний. Так как в "Мурзилке" и "Пионерской правде" таких знаний не было, то лет с 13 я начала читать взрослое чтиво. Мои ровесники, плюс минус, вы же понимаете о чем я? Улыбаетесь? Те, кто помладше вам не понять. У вас есть Гугл и он знает все. Но некоторых вещей он все равно не знает, потому что те девчачьи журнальчики канули в лету.

На правах взрослой и ну очень умной (смайлик смеется) провожу курс ликвидации безграмотности.

У каждой девушки, неважно, спит она уже с пацанами или не спит, в процессе взросления формируется всего лишь семь типажей мужчин. Т.е из всего мужского разнообразия вокруг по каким-то там причинам, каждая из нас выбирает, а потом они и попадаются нам по жизни, всего 7 типажей. Про мужчин в той умной статье было написано примерно следующее "Женские типажи подсчитать не составляется возможным в силу переменчивости восприятия мужчинами второй половины человечества".

Понимаете о чем речь? Я, будучи еще девочкой, общаюсь с одноклассниками, друзьями родителей, родителями друзей и постепенно у меня формируется разделение мужчин всего на 7 групп. У каждой группы мужчин, в моем восприятии, есть определенный набор каких-то внешних и внутренних данных.

1 моя группа. Это категория крупных мужчин. Не толстых, а именно крупных по части роста, ширины плеч, размаха рук. У этого моего типажа даже черты лица примерно одинаковые. А характер так вообще. Не в обиду будет сказано, но они, как тюлени. Не уклюжие, не поворотливые, причем во всем. И ход мысли у них тоже ленивый.

2 моя группа. Это категория мелких мужчин. Не в обиду будет сказано, но они ростом с сидячую собаку и вечным комплексом Наполеона.

3 моя категория. Рыжие. Даже не знаю что тут о них написать. Рыжие, они рыжие и есть.

Если вы поиграете в эту игру, то стопудово получите картинку из семи групп мужчин, которых вы всегда выделяете.

И как девочка с опытом разделения, я вам скажу: Бросьте вы это грязное дело и не заморачивайтесь! Ничего хорошего из этого разделения не выйдет. Тогда сначала это было прикольно, в плане: Ну надо же, совпадает! Чуть позже я поняла, что мне это мешает жить. Нет никакого разделения! И даже не пытайтесь как-то классифицировать свое окружение по таким вот системам. Из таких стереотипов очень сложно выходить.

Как это проявлялось у меня. Когда я вошла во взрослую жизнь, ну вся такая умная, вы же понимаете, я каждому мужчине навешивала ярлык: О! Это моя категория номер 1,2,3 И все! На этом все, что могло бы быть, заканчивалось. Потому что внутри себя я точно знала какой он и что он.

Когда осознала, то срочно начала стирать в своей голове это разделение. Получилось. С трудом, но получилось.

Но я до сих пор делю мужчин по гороскопам и ничего не могу с этим поделать. А еще я не сплю с мужчинами у которых доход ниже 35000 рублей в месяц. У них энергия нищеты и при сексе идет обмен энергиями, а значит я ее получаю. Помните главу про трусы и как правильно их надо выкидывать? Это из этой же области.

Когда я впервые об этом услышала я не поверила. Она успешная и известная. Он мелкий частный предприниматель, не имеющий машины и живущий с мамой. Но у того парня был еще один фактор, почему с ним нельзя было спать. Буду жёстко обругана за это мужчинами, но простите, не могу не рассказать об этом. И я предупреждала! Эта глава для девочек!

Почему рассказываю именно о том случае. Хотя таких у меня полно. Просто парень, после того, как она ему отказала, сделал попытки спать со мной.

Рассказываю. Она жила была с мужем и сыном. Удачный бизнес у нее и все хорошо у мужа. Случился развод и через какое-то время появился наш парень. Она очень нравилась ему и он сделал все, чтобы перейти к сексу. Но, начав спать с тем парнем, она начала терять свой бизнес. Пришлось закрыть магазин на первом этаже в центре города, на проходном месте, и открыть его вновь, в подвальном помещение в попе мира. Поэтапное разорение было остановлено после отказа спать, дружить, общаться с тем парнем.

А так как мы дружили огромной компанией и я тогда только ушла от отца своих детей, а значит была вроде, как свободна, он приезжает ко мне. И начинает рассказывать. Самое интересное, что она и не скрывала от него, почему отказалась от отношений с ним, на каком-то этапе они даже о свадьбе начали поговаривать.

Он услышал примерно следующее:
1. Ты мало зарабатываешь и поэтому больше с тобой ни-ни.
2. У тебя слабая таблица Багоа и поэтому я больше с тобой ни-ни.

Я сижу и все это перевариваю. Потому что для нас окружающих, у них вроде было все нормально. А так как я умею считать эту таблицу, я тоже попросила его дату рождения. А так как я умею интерпретировать даты рождения по таким таблицам и у меня анализ кучи расчетов, начиная с 18 лет, я реально понимаю свою знакомую. С тем парнем мы остались просто друзьями, и с тех пор я всегда считаю табличку своих потенциальных любовников.

Из своего личного опыта могу сказать, что даже если у моего сексуального партнера высокий уровень дохода (вот тут если честно у меня сразу наступает ступор - потому что я по дате рождения вижу, что денег у него быть не должно, а они у него есть. если еще раз честно, я только неделю назад поняла почему ТАК происходит - сделаю главу об этом), но у него слабая табличка, то я с ним все равно не сплю. Потому что лично для меня это губительно.

Если не брать в расчет расчеты, то я все равно бы не рекомендовала девочкам спать с нищими. Причем тут, как и везде вилка. Он же может быть нищим по деньгам, но золотым человеком внутри. Или наоборот, у него может быть и 35000, но у него настолько нищенское сознание.

Отступление: 35000 это не моя цифра, это цифра моего Мастера по Феншуй.

Решение оставляю за вами, для меня это стопудово табу. И привлекаю ваше внимание, данная глава для тех девочек у кого нет личного дохода, хотя бы сто тысяч рублей в месяц. Для вас доход вашего мужчины увеличивается до вашего уровня. Да вы и сами на сантехника, например, никогда не посмотрите.

Я не хочу никого обидеть принижением вашей профессии. Даже в мыслях нет. И есть факты, когда состоятельные дамы с удовольствием трахаются с водителем или садовником, но мы же все знаем почему? Или не знаем?

Вторая часть марлезонского балета.

Табличка Пифгора (загуглите), для себя я делаю расстановку цифр в квадрате по Багоа. В чем суть? В квадрате 9 цифр от одного до девяти. дата рождения любого человека состоит из простых чисел от одного до девяти. Берете вашу дату рождения и вставляете цифры из нее в окошечки, согласно таблицы Пифагора, это самое простое.

Теперь смотрите сколько у вас заполненных окошечек из 9. Чертите рядом еще один квадрат и вставляете в него цифры из даты рождения своего парня. Сколько окошечек заполнено?

Если у моего парня цифр меньше, чем у меня, то я с ним не сплю. Если у моего парня такие же цифры, как у меня, то я очень хорошо думаю, буду ли я с ним спать или нет. Если у моего парня есть цифры, которых нет у меня, а у него нет, которые есть у меня, то уже можно.

На самом деле я вам рассказываю страшные вещи. И лучше не слушайте меня и спите с кем хотите. Но обязательно просчитайте ваши даты рождения, если у вас начались финансовые проблемы.

Всегда есть два варианта решения финансовой проблемы:
1. Родной, а как ты думаешь, что нам с тобой надо сделать, чтобы увеличить наш семейный бюджет. И вместе решаете эту проблему.
2. Поменять партнера.

Есть еще третий вариант, который выбираю я. Я просто не сплю с тем с кем не хочу спать. А значит нет секса, нет финансовых проблем.

Но самый прикол в том, что энергия Денег равно энергия Секса. Это уже доказано и передоказано. Мы не можем без этого умопомрачительного действа. Мы не можем без них, а они не могут без нас. И они и мы нуждаемся в тепле, ласках и близости. Никто из нас не в силах от него отказаться. так как же быть?

Однозначно наслаждаться!

Люблю! Целую! Ваша Я!


Рецензии