Радуга

Лечилась я однажды в институте эндокринологии,и там с нашей группой беседовали врачи и под конец психолог.
Она раздала нам листочки с цветными карандашами и предложила что-то нарисовать.
Кто что рисовал,а я радугу.

Потом она у нас отобрала эти листочки,раздала новые.Предложила снова нарисовать что-то.
Снова кто что рисовал,а я радугу.

Психолог хмыкнула,взяла наши эти листочки,отложила в сторону,снова дала нам листочки чистые и сказала

"А теперь все рисуем радугу!"

У неё оказывается радуга шла по плану третьим листом.

И я нарисовала третью радугу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →