Ты держи сердце мое крепче...

Мы живем на одной планете,
Пусть чаще в разных городах,
Так Бог решил, что всё на свете,
Подвластно лишь любви в сердцах.

Держа друг друга в дни ненастья,
Нам шанс дадут и выбор двух дорог,
Разрушить легче, но построенное счастье,
Бороться будет, если в сердце есть любовь.

Она бывает разной, но с одним началом,
Когда встречаешь человека по душе своей,
Внутри приятным пламенем все обжигает,
И хочется поближе быть, прижавшись посильней.

Так хочется к губам твоим касаться нежно,
И ощущать от сердца дрожь, приятную в груди,
Согреться, сидя в пледе вместе зимой снежной,
И летом ночь не спать, считая звезды в небе до зари.

Сказать слова, что вызовут улыбку мило,
Убрать печаль, врываясь солнцем по утрам,
Я с тобой рядом, даже если между нами мили,
Ты держи сердце мое крепче, храни его, не потеряй.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →