Была в Крыму

      

Была я два раза в Крыму.
Хоть медленно-сил набирает.
И сказок не нужно ему.
С Россиею Крым процветает.

Не раз я была на мосту.
Хорош, не остался без дела.
Мы в явь водворили мечту.
Потоки машин мчатся смело.

А скоро пойдут поезда.
Пускай Мир поймёт, пусть узнает.
С Россиею Крым навсегда.
С Россиею Крым процветает.


Рецензии
Здравствуйте, уважаемая Валентина!
Пускай Мир поймёт, пусть узнает. С Россиею Крым навсегда.Да будет так! - Отлично сказано!

Олег Литвин 2   28.11.2019 20:20     Заявить о нарушении
Там люди хорошие, а это много значит.Что на сердце легло, о том и написала, как сумела. Спасибо вам за отклик! Всех благ!

Валентина Григорьева 4   12.12.2019 05:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →