Ну и пусть..

Было грустно , обидно до слез ,
Что не сбЫлось и не состоялось ,
И осталась лишь пыль с этих грез ,
Стимул к жизни , ну , самая малость .

Все прошло , - эти сладкие встречи ,
И любимый и любящий друг ,
А в тот вечер , ах , в тот мрачный вечер
Под ногами весь мир рухнул вдруг .

А судьба эликсиром лечебным
В жизнь другую вела за собой  .

Ну и пусть ! Зато сколько душевных
Откровений написано мной .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →