Существует ли Бог?

Откуда люди мы пришли?
Куда нам предстоит вернуться?
Вопрос мы задаем себе не раз.
Ответить на него иль отвернуться,
Решает каждый человек подчас.

Есть Слово Божие как откровенность,
Как диалог с чистейшим родником,
В его водах Любовь и сокровенность
Журчит о самом нежном и святом.

Мы слышим это Слово не ушами,
А чувством величайшей глубины,
Волнует нас его Первозвучание,
Сомнения, печали, страх одолены.

Всё потому, что мы познали,
Что Бог не существует, ОН ЖИВЁТ!
И мы Его Любви - Живой частицей стали,
Кто ЛЮБИТ, тот и Вечность обретёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →