Дневник Павла Ф. 261119 осень и зима

                ***

Видимо, лучше не говорить о болезни теперь.. Пусть она будет «та-которую-нельзя –называть». А вот что действительно интересно: ранней ночью небо было ясное, и я уже привык, что оно все в бриллиантах.. И вдруг, проснувшись еще раз, я увидел, что оно затянулось облаками.. Нет, осень не хочет сдаваться и уступать место зиме.. А мы просто наблюдаем..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →