Страх за детей

 Многим родителям знаком этот страх.Не то что бы мы боимся , что с нашим ребенком что-то произойдет,-мы хотим уберечь его от неприятностей и создаем излишнее напряжение в пространстве, думая что мы что-то контролируем.Потому что контроль нам дает ощущение безопасности.И когда мы теряем этот контроль ,возникает страх.Страх в данном случае-это результат потери контроля над ситуацией.Но наша жизнь не всегда поддается контролю.Иногда вещи происходят помимо нашей воли. И это нужно принять. Принять как данность.Как закон жизни. Я не говорю, что нужно пускать всё на самотек. Просто нужно понять ,что есть вещи, которые нам не дано контролировать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →