Аквариум

- Порою заглядываешь в аквариум, смотришь на маленький и такой уютный бирюзовый мир: Все у вас хорошо? Всего достаточно?..  и думаешь: "Вот также и за нами сверху наблюдают, с заботливым и бережным вниманием". Правда, Лили?
- Ахха! Как в мультике про ёжика, когда их не раскрасили!
- Читаешь мысли, тоже вспомнила эту серию "Смешариков", где мой любимый ёжик в финале мульта оборачивается на режиссерскую камеру: "Мне кажется, за нами кто-то наблюдает...".
Аххаха!)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →