Шмундиали и Хрюнлиады

"Россия не будет представлена на Летних ОИ в Токио в 2020г., Зимних ОИ в Пекине в 2022г. и прочих крупных международных соревнованиях. Атлеты будут ездить под нейтральным флагом по индивидуальным приглашениям."

Это удар не по России (лично мне, как это не было бы обидно спортсменам, желающим своего роста, денег и медалей, всё равно, поедут атлеты из РФ куда-либо выступать или нет), это удар по многоходовочнику\супергроссмейстеру, который постепенно для всех превратился в лысого ковёрного, выбегающего на манеж в перерывах между номерами со словами типа: "Клянусь, я сам узнал об этом из СМИ, это чушь какая-то!"

Он же очень понтовый малый, готовый распылять средства из бюджета на всякие бесконечные Шмундиали и Хрюнлиады, на "имидж РФ за рубежом", лишь бы всерьёз не браться за восстановление реальной экономики; а спортсменов любит, как любит патриций своих рабов-гладиаторов или богатая дама своих породистых жеребцов-медалистов - чтобы похвалиться ими. Всё те же понты. И для таких двуногих удар по их понтам хуже удара серпом по яйцам. Это очень хорошо поняли партнёры Пу на Западе и лупят по нему таким способом который год. Так что #прошу_отнестись_с_пониманием


Рецензии