Детка Порфирия Иванова - великая сила
Мы жили на четвертом этаже девятиэтажки, в нашем подъезде на седьмом этаже жила странная парочка (муж и жена), которые каждый день на улице обливались холодной водой - и в мороз, и в ветер, и в снег, и в дождь. Проходя мимо, я смотрела на них с содроганием, не понимая, как это возможно вылить на голову ведро холодной воды. Однажды не выдержала и спросила у Татьяны (так звали женщину) - неужели ей не холодно? Оказалось, что холодно, особенно холодно было тогда, когда только начинали. Но к холоду можно привыкнуть и можно получать от него удовольствие, если он помогает избавиться от "неизлечимых" болезней. И она рассказала о своих прошлых проблемах со здоровьем, которые растворились под струями холодной воды за два года. Так началось наше знакомство.
Оказалось, что в нашем поселке был клуб ИВАНОВЦЕВ, которые занимались по методу Порфирия Корнеевича Иванова "ДЕТКА". По воскресеньям они собирались в поселковом клубе на чаепитие, общались и делились своими результатами. Каждый день утром и вечером, перед едой они выходили на улицу с ведром холодной воды, вставали босыми ногами на землю, делали три глубоких вдоха и просили Здоровья у своего Учителя Иванова, тогда уже ушедшего в иной Мир. Потом обливались водой, чувствуя, как по телу разливалась энергия. Во время этой процедуры организм получал СТРЕСС, под воздействием которого отмирали больные клетки.
- Чтобы умершие клетки выводились из организма, нужно один раз в неделю голодать, таким днем была суббота - "избранный день недели" по Иванову. Голодать нужно 36 часов, поэтому в пятницу вечером поужинать, субботу ничего не есть, в воскресенье утром облиться и выйти из голода.
- Один раз в неделю нужно прогреваться в бане, чтобы холод не накапливался в организме и чтобы шлаки с токсинами выводились через кожу.
- А еще Иванов говорил, что нужно здороваться со всеми встречными людьми - желать им Здоровья. Этот пункт "Детки" не каждый мог выполнить - не принято в городе то, что естественно в деревне.
- Порфирий Корнеевич говорил, что Любить надо все живое, каждую травинку, не плевать на Землю.
Во второй половине марта, когда морозы были под 20 градусов, я первый раз вышла на улицу с двумя ведрами воды и с двумя детьми, сыном и дочкой, им было 6 и 5 лет. Уже не помню, как мне удалось уговорить моих малышей, но они пошли со мной, одетые в халатики и тапочки, на мартовский двадцатиградусный мороз. На скамеечку возле подъезда повесили халатики, сняли тапочки, встали рядом со скамеечкой и я облила их поочередно ледяной водичкой из одного большого ведра. Другое ведро вылила себе на голову. Схватив халаты, мы быстро убежали в теплый подъезд.
Скоро эта процедура стала такой же привычной, как умыться, или почистить зубы. Когда мы привыкли к удивленным взглядам прохожих, когда мы перестали их замечать, то уходили подальше от дома, через дорогу, на солнечную полянку, где обливаться было очень приятно. Если была зима и лежал пушистый снег, то дети валялись в снегу, получая от этого несказанное удовольствие.
Однажды собралась к нам приехать в гости бабушка. Она жила в другом городе, я разговаривала с ней по телефону, рассказывала, что уже целый год обливаюсь с детьми на улице холодной водой, что у нас хорошие результаты, советовала ей взять с собой купальник, чтобы вместе с нами начать обливаться. Она мне тогда ответила: "Что я - дура?" Приехала к нам, а у нее заболел желудок, она выпила таблетку - боль не проходила. Я уговорила маму пойти к моим знакомым-ивановцам на чаепитие, оно проходило в нашем подъезде на два этажа выше. Мол, посидишь вместе с нами, какая разница - где желудку болеть. Народу собралось немного, человек шесть вместе с нами. Все пили чай, рассказывали свои истории, а мама сидела и слушала. Когда вернулись домой, то оказалось, что желудок у мамы перестал болеть. Она просто сидела рядом с людьми с высокой энергетикой и заряжалась от них энергией, а результат оказался неожиданным. Вечером мама решила пойти с нами облиться.
Был снова март и снова мороз, только на этот раз 30 градусов, необычно для марта месяца. Мы вчетвером спустились на лифте на первый этаж, вышли на улицу, разделись возле скамейки, я по очереди начала всех обливать. Когда вылила воду маме на голову, то глаза у нее выпрыгнули из орбит от ужаса, она побежала в подъезд без халата и тапок, в одном нижнем белье. Пока я всех обливала, то стояла босыми ногами на снегу, а мороз был крепкий, я отморозила подошвы ног, что обнаружила чуть позже. Но это удивительное событие помогло моей маме начать исцеляться холодной водой, она продолжала обливаться целых семь лет, даже когда я с детьми уже бросила.
Мы обливались два года. За это время я избавилась от всех своих хронических болезней, я перестала бояться темноты. До самых морозов я ходила без шапки и мне не было холодно, как раньше. На целых 10 лет я приобрела запас Здоровья. У сына кожа совершенно очистилась, только через несколько лет по определенной причине болезнь снова вернулась. За все годы учебы в школе мои дети практически ничем не болели. Два года и два месяца, каждый день утром и вечером мы выходили на улицу с двумя ведрами воды, просили здоровья, благодарили. Потом, наверно, надоело, мы переехали в другое место и что-то изменилось, обливаться бросили. Но часто вспоминалось непередаваемое ощущение энергии, идущей от тела, облитого ледяной водой. Его хотелось повторить. Последние несколько лет почти каждую зиму я начинаю обливаться, а потом бросаю...наверно, зря. Потому что методика Порфирия Иванова дает Силу, увеличивается биополе до нескольких метров. А ведь у некоторых людей оно бывает полметра, или даже меньше. А такое биополе легко можно "пробить" взглядом, потому что взгляд некоторых людей обладает энергией большой Силы. Чтобы вас не "сглазили", увеличивайте свой биополе, усиливайте энергетику, тогда никакая "порча" не пристанет.
Когда я выхожу обливаться, то обращаюсь ко Вселенной:
- Вселенная, дай Здоровье мне,
- Моей семье и моему Роду,
- Матушке Земле и всему народу!
Да будет так!!!
Свидетельство о публикации №219113000625