Трамп надоедливый старик

По моем опыту общения с стариками которым за 80 видно что такие люди требуют к себе внимания. Также им удается долго отбиваться от всех попыток повлиять на их маразматические решения.
Трамп ведет себя как обычный надоедливый старик. Раньше таким людям не давали ответственных должностей и отправляли на пенсию. Но теперь в США внедряют герантократию или власть старых  людей. Похоже кое кому во власти в США нужен на посту президента  надоедливый старик для отвлечения внимания населения. Таких людей может переубедить только могила они уже утратили былые свои умственные способности и опускаются в маразм.
Интересно как президент с США с навыками политического тролля несколько лет вел пропаганду своей идеологии поддержки  сильных лидеров и сильных правых диктаторов, а также правых движений в странах Запада.
Явно Трамп довольно козырный человек с неплохими талантами возможно ему помогали это делать другие пропагандисты. Обычно старый человек который получает доступ к новому стилю жизни вроде интернета может получить источник нового вдохновения и это активизирует его разум.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.