Рак... по гороскопу 11. 11. 2016

Я рак - одиночка.
И я не красива.
А где моя ночка?
В глубине...на дне ила.

Мои руки - клешня.
И  лицо - испугаться!
Кто поймает меня?
Мне живой бы остаться!

Рыбаку я попалась.
Он меня не жалеет.
Кипяток - обварилась ,
Моё тело "алеет".

Меня к пиву подали.
Разорвали на части.
Жить хотела - не дали...
То рыбацкое счастье.


Рецензии
А красота души ? Только на негативе и манипуляции стихи штампуете. Не искренняя. НЕКРАСИВО.

Валерий Вьюга   02.12.2019 05:42     Заявить о нарушении
А у вас-то жизнь красивая?
И разве в красоте только цель...
Ваши "выстрелы" меня не беспокоят.
С наступающим 2020!!!
У нас сейчас 23 мороза...
Настоящий Новый год!!!

Надежда Жаркова 2   28.12.2019 10:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →