Верим, но грешим...

На цепочке крестик носим,
Верим в Бога, ходим в храм,
Туда даяние приносим,
Канон читаем по утрам.

Но только стоит выйти в быт
И вылезает всё из нас,
Ведь мир наш очень ядовит,
Полон грешных он зараз.

Бывает, люди согрешают,
Против воли, не хотя.
Их другие вынуждают,
Своим поступком навредя.

Давайте будем уважать
И ценить друг друга.
А то никак не убежать
С греховного нам круга!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →