Дневник Павла Ф. 021219 медведь в берлоге

                ***

Вчера был занят домашней суетой, хоть и воскресенье.. Это было нужно, но вряд ли хорошо.. За окном была солнечная погода, и слабый мороз. А снега все равно нет.. Начинает пахнуть Новым годом, в магазинах уже появились соответствующие подарки, но вчера было тяжело.. Даже спать лег очень рано.. Ничего не хотелось, - да в общем-то обычное для меня состояние.. Медведь в берлоге.. И хорошо бы проснуться.. Не знаю только как..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →