На пятачке зимы

"Я еду, жди!" -Слова к тебе уносит.
Ещё немного - побегут ручьи!
Весна любви ворвётся в нашу осень,-
В её  ветра  и долгие дожди.

Зимы  осталось ждать уже недолго-
Уснёт природа....Нам же не до сна -
Под Новый год запахнет в доме ёлкой,
И будет ночь, что волшебством полна.

Словлю снежинок тающих признание
И растворюсь сама в твоём тепле...
И мы назначим новое свидание
На пятачке зимы своей весне.

 


Рецензии
Хорошо! Увидел мир, который сложен и разнообразен. Ты заставляешь, пристально вглядеться, чтобы понять и почувствовать настоящую любовь женщины.

Виктор Мельников 2   03.12.2019 19:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →