К чему бы это?

Выпал у Вовчика зуб, ещё один "висит на ниточке."

- Да что же это такое?! Отчего у меня зубы так ломаются? К чему бы это? - недоумевает мальчишка.
- Просто ты становишься взрослее, - пытаюсь его успокоить, - вот и зубки сейчас появятся постоянные, взрослые.
- Мужские что ли?..


Рецензии
Конечно, мужские.

Такая тонкая детская жизнь, спасибо, Ольга, за такие зарисовки!

Кристен   21.03.2025 09:53     Заявить о нарушении
Был бы девчонкой - были бы женские :)

Спасибо, Кристен!

Ольга Смирнова 8   21.03.2025 12:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →