В декабре...

В декабре, бушует вьюга,
Но она, нам, не подруга.
Ветер злится, воет за окном,
Дома нам с тобой, тепло вдвоём.

Обними меня покрепче,
Помолчим, не нужно речи.
Наши сердца и души всё сказали,
Они, друг друга, отыскали.

Пусть мороз, и вьюга злится,
Нам, не нужно торопиться.
Посидим с тобою, помолчим,
На это, много есть причин.

Долго были мы в разлуке,
Невыносимые мы испытали муки.
Судьба, с этим, не смирилась,
Вновь, наша жизнь, соединилась!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →