Дневник Павла Ф 041219 Введение во храм Богородицы

                ***

Ночью традиционно не спалось.. Даже вышел на улицу в три часа – вынес мусор.. Небо было облачно-темным, но где-то за рекой был сияющий лоскуток небес – так и не понял, что это такое.. Вроде бы никаких зданий не видно там.. А вообще-то сегодня великий праздник православный, даже если его не чувствуешь сердцем близко.. И праздник детский – введение во храм Божьей Матери.. Дай Бог нам радоваться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →