Когда всё можно

Все эти модничающие идиоты, которые пишут - "озвучить" вместо написать, они просто забывают истинный русский литературный, а приспосабливаются к дебильному гламурному вчерашней срани.
Один мне пишет, что вопрос можно озвучить иначе, а я отвечаю, что, извините, оркестра под рукой не было. (Обратите внимание, я не пишу, что отвечаю - "о том"!)
Да, а он отвечает, что - разве только оркестром можно?!
Ага. Но тут можно и порезвиться:
- Да нет, можно даже и задницей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →