За гранью смысла

                В «Лайф» опубликовали живописный повторяющийся кадр, как  Audi A7, взятый на тест-драйв женщиной,  словно косой, легко сносит два столба, поддерживающих указатели о переходе, и сам светофор на противоположной стороне улицы, и, стремительно, без какого-либо снижения скорости уносится за край экрана, где таранит семь машин.

Вот это скорость! Риторическим будет вопрос: У нас кто-либо следит за скоростью автомобилей, и, как долго будет это продолжаться? То ли на трассу вернулась Мара Багдасарян, которая не постеснялась написать письмо Путину. Наглость потомков олигархов не имеет предела.

Хотя, Багдасарян и не олигарх, какое-то предчувствие его, но и это позволяет потомкам быть запредельно наглыми.

А что, на тест-драйве можно гонять по улицам города без ограничения скорости? Audi A7 не ехало, оно летело! Илон Маск засунул язык под кирпич, его авто летают, в космосе.

Но на первом месте газеты пресс-конференция Дмитрия Медведева, которую не стал слушать, тем более знаю, что он снова будет нашим президентом, и снова что-нибудь отчебучит, как это было с переименованием милиции в полицию, снова заставит народ заморачиваться с «летним» временем, или ещё что похлеще. 

Он, ведь, тоже 20 лет у власти, и тоже отвечает за великолепное самочувствие олигархов и простого народа. И конечно, через два года весь народ стройными рядами пойдет на выборные участки и дружно, единогласно проголосует за всеми любимого, ненаглядного Дмитрия.

Лишь ленивый не говорил у нас о надоевшей рекламе. Я, вроде, не ленивый, но до сего времени ничего не писал, пока не достала реклама о Силе Света, Силе Энергии, Сила Сибири, и ещё чего-то там, и реклама сопровождается обливанием детей из разноцветных пластмассовых тазиков, а воды в них — кот наплакал: около полулитра, или того меньше.

Это явная профанация закаливания. Тем более некоторые дети в закрытых купальниках — который и будет лишь намокшим, а телу ничего не достанется. И, в чем смысл этого ролика? Порфирий Иванов в гробу переворачивается.

Мол, мы вас дурим, и будем дурить.

Более глупой рекламы не видел.

                Ставрополь-на-Волге


Рецензии
Здравствуйте, Вячеслав.
Давно не виделись.
Скажу, как есть, все время голосовал за ВВП. Ибо, искренне считал и сейчас считаю, что, тогда, это было меньшее из зол. Простил ему Сердюкова, Муткова. Но после, пенсионной реформы решил, что Все! Хватит. Устал. ДМ-отдельная история. Одна реформация милиции в полицию чего только стоила. Хрен знает сколько денег в никуда вбухали. Правильно, у нас же все в порядке. Денег лишних много). А ещё история с нулевым промилями-ваще жесть. Сколько невиновных водителей лишились средств к существовании. А уж сколько милиполиционеров обогатились.
На этот раз решил- ну их. Лобой, только не они. Думал, эти уже нажрались, может и нам дадут пожить. Ни хрена. Как в мультике"золотая антилопа" - глупое животное. Разве золота может быть много...

Хаким Сулейман   08.12.2019 11:02     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Хаким!
Вы правы, давно не заходили, не делились мнением.
А я за него ни разу не голосовал, так как понимал, он, в любом случае, пройдет, тем более умеют хвосты накручивать.
В том-то и дело, что наше мнение никто в счёт не берет.
А выход на майдан, мы знаем, чем оно оборачивается, против нас самих, точно так было и в 90-х.
Спасибо за внимание и отклик!

Вячеслав Вячеславов   08.12.2019 11:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.