Что же делать? Как мне быть? Юлия Н. -С

http://www.stihi.ru/2018/11/08/10035

Никого я не сужу,
но как есть, все расскажу...
Раз пошла с друзьями в баню....
До сих пор еще дрожу...

Я лежу себе в парной,
как положено, нагой,
вдруг друзья заходят нагло,
да не порознь, гурьбой....

Руки - веники у всех,
не для парки, для утех
говорят -"ты - облепиха",
провоцируют на грех...

Распустили языки,
лижут клитор и соски...
Лучше б ехали  в Майями -
нарасхват там мужики.

Что же делать? Как мне быть?
Как гармонии достичь?
Одного мне мужа мало -
четырех хочу любить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →