Саморелаксация

Ну, а я что?
        Я сбегу от ненастья
                прямо в солнечный день…
…словно птичка на ветке, буду прыгать от счастья,
                петь под нос дребедень.
И пробьются наружу два огромных крыла…
                И покажется- будто я по небу плыла.
Будет ярким и теплым этот день в декабре.
           Как птенец беззаботный растворяюсь в игре:
Снова я –добрый ангел…и характер не злой…
…йодом вылечу ранки…крылья- бензопилой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →