***

..ориентироваться лучше на свет в собственно прорубленной просеке.. а лес посадили до нас.. и Солнце тоже живет уже много лет..а тело стареет - но душа если она все-таки  есмь- всегда молода..но и тела не нужно стесняться и старость-это не тело- это состояние внутри тела..за телом нужен уход.. и это работа постоянная на протяжении жизни..
чтобы понять - что такое правильный ориентир- нужно сначала заблудиться, а потом осмотреться..  как оказалось правильному ориентированию нельзя научиться на чужом опыте даже если слушать правильные советы и прочитать все мудрые мысли за все времена и народы.. нужно еще очень многое постичь для себя самого на собственном , жизненном опыте..

осознание- это очень  глубоко интимный процесс- а возможности появляются, когда приходит желание и решение- осознать себя в этом прекрасном мире .. возможность  для меня, как горизонт-ее нельзя схватить-ее нельзя схватить и приблизиться- принять.. купить.. это не материальная вещь.-это рост .. и приблизиться- за ней нужно следовать.. изучать .. растить.. видеть.. наблюдать .. проникать в открывающиеся двери.. не все двери твои.. хотя и открыты..-это только мое мнение
 


Рецензии