Обращение к читателям

-Я смотрю Вам нравятся произведения "Шкалики фунфырики" , Слава Богу не всем , раньше нравилось произведение "Убить с одного удара руки", только под другим Ником , под Ником "Плюс Пять",а сейчас часто читают Шкалики фунфырики,да наверное только в России это две темы больные Алкашка и Убийство, как то так господа читатели,как то так...,,но Слава Богу не всем эти темы нравятся,а так-" ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →