Путь к девушке моей мечты. Пролог

В 2014 году я был романтиком. Полюбил девушку из детдома. Мне  было её очень жалко, потому что её все обижали, она было никому не нужна. Я хотел стать для неё родным человеком. Вскоре она меня отвергла. Я был слишком нежным и к тому мы общались на расстоянии. Я долго страдал. После неё у меня были одни феминистки. Они были строги, доминировали надо мной и я уже забыл, что девушки бывают нежными. Я встретил нежную девушку, для меня это уже было дико. Мы часто ссорились, потому я признаю только строгих девушек. В глубине души я очень хочу добрую девушку. Мне очень жаль, что её потерял. Отсюда и начнётся мой новый рассказ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →