От немого Фомнева, слепому Рябинкину

Не Рябинкину, у которого очки словесным поносом залеплены, поясняю, а тем читателям, кто зашёл сюда с "чёрного входа". Зайдите с парадной. Там, уже всё ясно сказано! Почему у меня всё сжато до предела, и почему я не даю ответы на рецензии.
Мой телефон для этого не приспособлен! Он ограничен 1024 символами в произведениях, и функции ответов на рецензии не работают!
Только вот, не до всех "роящихся" здесь, это доходит почему-то. Ещё раз напоминаю особо заумным, что ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ЧЕРНОВИКИ, А НЕ ГОТОВЫЕ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ!
Эх, Рябинкин, вместо того чтобы раздавать диагнозы тем, кто в них не нуждается, поставьте диагноз себе! А то, несёте хрень, с умным видом, и народ смешите, как тут: http://proza.ru/2019/11/16/1000
А, затем, ещё и поучать начинаете: кому и как писать надо. Вместо того чтобы, понять куда вы попали, и тихо уйти не позорясь.
Может, вы всем объясните, почему ток, с ваших слов, имея скорость 0,036 км/час, может мгновенно зажечь лампочку и на удалении 100 км от рубильника ГЭС, а..?


Рецензии