Ах, декабрь..

Ах, декабрь! Кабы, кабы
Ты засыпал бы все снегом,
Все сомнения пропали бы,
И стала бы я смелой.

Чтобы снова я поверила,
Что в жизни еще много
Позитивного. Немерено.
Светла моя дорога.

Ах, декабрь! Я бы кабы
Где упасть придется знала,
То помягче бы сугробы
Для паденья выбирала.

И поверила б - с Новым Годом
Все хорошее вернется!
И расклад на небе звездном
В мою пользу обернется!


Рецензии
Все хорошее обязательно вернется - надо только верить!

Валентина Алиева   15.01.2020 14:46     Заявить о нарушении
Спасибо ! С праздниками января!

Фатима Шейхи   16.01.2020 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →