Библиотека, библии и библия

                БИБЛИОТЕКА, БИБЛИИ И БИБЛИЯ

У меня есть четыре книги – четыре изделия разных типографий (если я верно сформировал версии соответственно некоторым местам книг, то одна изготовлена в Финляндии, другая – в  Белоруссии, третья – также в Белоруссии, но в другом году, чем вторая; четвертая – в США.  Некоторым частям данных изделий можно поставить в соответствие – БИБЛИЯ). Таким образом, все это разные конструкции из бумаги и других материалов, где нет и не может быть ни знаков, ни символов (букв и прочего). Сами по себе эти предметы (вещи) даже невидимы. Это факты. Это реально так. Чтобы человек создал визуальные образы, соответствующие данным вещам, необходимо, чтобы воздушная среда возмущалась какими-либо излучателями, светильниками, и у человека было исправное зрение. Это тоже реально так. То, что человек может видеть в книгах то, чего там нет, есть следствие его само дрессировки в соответствующих условиях, которые ему создавали взрослые, когда он был ребенком. Благодаря этому, он делает из себя интеллектуального раба, что является основанием,  или условием, его использования другими в качестве раба. Основа современного рабовладельческого общества – это система образования, основой которого является Библейский Проект, Библейское мировоззрение.


Рецензии
Здравствуйте, Николай.
" Чтобы человек создал визуальные образы, соответствующие данным вещам, необходимо, чтобы воздушная среда возмущалась какими-либо излучателями, светильниками, и у человека было исправное зрение. Это тоже реально так."
Что это значит? Вы хотите сказать, что в школах для детей создано специальное освещение, способствующее самовнушению искажённой подачи(например)классической литературы? Каким образом формируются подобные светильники?
Мне (в детстве) никогда не нравилось То, как учителя литературы объясняли поступки литературных героев, но мнения ученика всегда считалось ошибочным.( как впрочем и в настоящее время). С историей вообще коллапс -- чистое навязывание идеологии.
С уважением.

Марина Тигра   04.07.2021 11:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.