Дневник Павла Ф. 091219 дыра

  ***

Да, день накануне был как и предыдущие.. Всегда казалось, что я хорошо переношу одиночество, но вот сейчас не тот момент.. Однако общаться ни с кем не хочется.. Будто вместо меня живет какая-то дыра.. И эта дыра ничего не отражает, ничего не преломляет, ни на что не реагирует.. Знаю, ее надо заполнить Богом.. Что же мешает.. Мешает только то, что дыра – это я..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →