В декабре всё в Вашингтоне, как обычно. ч. 25

Чего ж не петь, когда звучит гимн величаво? –
с ним вся страна его рассвет всегда встречала
и каждый бой курантов древнего Кремля
с волненьем слушала огромная Земля.

Чего ж не петь, когда в нормандской встрече этой
понятно сразу стало  – чья там песня спета,
что план Минск-2 им нужно будет выполнять,
а, если нет – то на себя им лишь пенять.

Да, предсказуемы итоги и понятны,
всегда надеяться на Путина приятно –
уступок нет ни по Минск-2, ни по Донбассу,
ну а, тем более, не будет и по газу.

Что обещает, Путин выполнит «железно»,
хоть говорит всегда спокойно и любезно;
итоги всем ясны, пора за дело браться,
чтоб под бандеровцами сук срубить нам, братцы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →