обожаю ночной лес, Сибирский

злой Мороз в лесу обожаю

чтоб Луна была низко низко

чтобы Тени  меня пугали


может Волком был я недавно
оттого и клыки кажу

оттого за Волчицу Маму
даже Папу в ночи придушу...

ветер крону- а ствол застонет
будут снова они меня
будут резать меня вурдалаки,
станем братьями мы тогда

не могу я понять
не желаю
почему лес ночной
мне мил
жалко только
что ты родная
никогда не влетишь
в этот мир...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →