Пепел безвременья

      Живопись разговаривает плоскостью, а не изображением. В этом то вся и заруба. Ну ни хрена художники этого не понимают. Очень слабые диапазоны. В одном режиме работы.
      Одни тяжелые комоды.
      Это же, всё искусство 20 века.
      Ну, хорошие ребята, и спляшут и станцуют, но людское стареет быстро. Пепел безвременья.
      Тоже неплохо.
      Только будущее и прошлое.
      А настоящего нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →