Стервы

Дорогие друзья! Я буквально на днях напоролся на стерву в её классическом варианте. Видимо высшие силы посчитали, что Я недостаточно знаю мир, и увидели пробелы в моих знаниях. И послали мою стерву. Я благодарен ей за Мастер класс. И она послужила импульсом для появление этой записи.
Мадам, эту заметку я посвящаю Вам!

 Одержимость бывает два типа. Я не буду в этой записи рассматривать разновидность бесов, чертей и других сущностей.
Первый тип - это одержимость врожденный, а второй тип - это приобретенный.
В этой статье разговор будет идти о первом типе - о врождённой одержимости.
 Если ребёнок рождается мальчиком, то - это будущий колдун.
 Если ребёнок девочка - это будущая ведьма.
 Колдуны тоже делятся на два вида: это классические колдуны, обуздавшие своего зверя, и колдуны, которые не смогли это сделать.  Мы все их знаем под названием голубые, геи или трансвеститы. Про геев у меня недавно было статья, и к этой теме возвращаться не будем.
 Ведьмы тоже делятся на несколько видов. Есть классические ведьмы, которые взяли под контроль свою сущность. Есть другая разновидность - это классическая стерва.
 Про ведьмы я напишу на следующей статье, если конечно это вам будет интересно.
 Чем же отличается стерва от ведьмы.
 Ведьмы питаются мужской энергией независимо от пола и независимо от способа.
Стервы питаются мужской энергией только через мужчин и только через близкий контакт.
 Сначала несколько слов о характеристиках.
Это очень яркие, красивые и притягательные женщины. Они очень талантливы и прекрасные собеседники для мужчин. Они умеют готовить, они умеют быть на короткое время прекрасными хозяйками, пока их цель не достигнута.
 Часто они очень образованные, могут быть прекрасными художниками, или писателями. Они используют в своих охотах силу слова и силу тела в высшей степени профессионально.
 Они могут охотиться на определённую мужчину в течение очень долгого времени. Это может продолжаться месяцами, а в некоторых отдельных случаях даже годы. Стерву очень трудно вычислить и не дай Бог, если мужчина не распознал её суть, тогда он пропал.
 Если стерва назначил себя цель мужчину, неважно женат он или не женат, богатый или небогат, на должностях или не очень, этому мужчину ничего не поможет. Его может спасти только собственные знания о сути этой женщины.
 Кого же выбирает обычно Стерва? Стерва не любит обыденность, стерва коллекционирует мужчин. И поэтому ей важно самобытность и яркость мужчины. Серые колхозники и крестьяне ей неинтересны.
 Она с каждым разом планку приподнимает, и зависимости от её опыта и таланта она может завлечь в свои сети воистину великих людей и мыслителей. Если, вы изучите историю человечества, то увидите очень много уничтоженных ярких личностей этими женщинами.
 Так почему же они уничтожают мужчин? Почему они не могут жить с одним и тем человеком?
 Это вся её суть, внутренняя! Это внутренняя сущность не позволяет ей зацикливаться на одного человека.
  Стерва не в состояние любить, любовь приносит ей страдание. Так как она не может любить, она назначает виновника своих всех бед. Естественно, виновником может быть только мужчина. Чем ярче, чем талантливее мужчина, тем больше вина лежит на нём.
 Умный, самобытный мужчина - это красная тряпка для стервы. И они пойдут на любую ухиширение лишь бы заполучить этого мужчину.
 Отношения со стервой всегда начинается идеально. Период кафешек и цветов протекает сказочно. Она все свои мысли все свои внимания направляют на мужчину. И мужчина думает, что он попал в сказку. Что такого не может быть! Такого не бывает! Неужели это происходит со мной? Я счастлив! Я готов для неё на всё.
 Как только мужчина бросает своё сердце и свою душу к ногам своей дамы, как только она понимает что всё,  он целиком и полностью принадлежит ей, вот тогда для мужчины наступает час расплаты.
 Вот тогда происходит маленький Армагеддон. Я не хочу описывать внутренних терзаний этого мужчины. Естественно он поначалу не понимает, что происходит. Почему она на ровном месте начала избегать его.
 Он со всеми силами и возможностями хочет восстановить прежние отношения но, ничего не помогает! Ни дорогие подарки, ни внимание, ни угрозы.
Очень часто такие отношения приводят к трагедию. Разновидности этих трагедий очень много.
 Но в основном это приводит к личностному деградации мужчины.
 Стерве не нужны дорогие подарки или машины. Всё что ей нужно было она уже заполучила. Она обрела власть над душой этого яркого самобытного мужчины. Всё, она уже знает, что победила. Она написала в свою тетрадь очередную свою Великую победу над ненавистными мужчинами! Над причинами всех её бед!
 Среди современного феминистическое движение очень много таких Стерв. Это скорее всего те, которые постарели и отошли от дел чуть-чуть. Но они по-прежнему представляют угрозу для любого мужчины.
Но в основном стервы волки-одиночки, у них не бывает по-настоящему близких подруг. Потому что, стерва не терпит конкуренцию, она ради достижения своей цели готова на всё.
 Если стерва наметила себе цель, если она вышла на тропу охоты, этого мужчины уже ничего не спасёт.
  Спасти может только знания!
Берегите себя и своих близких!


Рецензии