Михаилу Казинику

Культура уходит, культура ушла,
Осталась одна пестрота упований,
Таких незначительных, мелких таких,
Что напоминают мышонка чихание,
Но есть же нормальные люди на свете,
Как жаль что мышата не ставят их в грош,
По-прежнему к людям мозги уплывают,
А нам остаётся мышиный навоз.


http://www.kazinik.ru/documents/adlib.html


Рецензии
Слишком радикально. Все же культура еще может жить

Екатерина Шматова   25.01.2020 01:53     Заявить о нарушении
Она живёт даже в палатах, битком набитых подневольными пациентами. Культура, это такая дама, которая не брезгует даже камерами, где вершат расправу над подследственными блатные сокамерники. Градации неисчислимы.

Леотим   25.01.2020 03:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →