Я доброе запоминала...

Придя перепутьем дорог, всё то, что ты дал мне – немало.
За то, что мне слезы утёр, спасибо!
За то, что жалел, как смог, когда я душой замерзала,
Согрел, разведя костёр, спасибо!
В ночИ светил, как маяк, чтоб я не разбилась о скалы,
За то, что мне было светло, спасибо!
Ты дальше продолжил путь.  Я доброе запоминала.
За то, что, как прежде, мне друг, спасибо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →