Спасибо, что ты есть - 2

Я помню все: знакомство и общение,
И то, что стали мы как брат с сестрой,
Делились всем: и счастьем, и волнением,
Друг друга выручали мы порой.

Смеялись и шутили безгранично,
Косые взгляды рядом не боясь,
А вечером беседы лишь о личном
Вели с тобой, всё так же веселясь.

Всегда во всем ты ищешь справедливость,
Не любишь глупых слов, враньё и лесть,
Ты для меня была незаменима,
Я счастлив. И спасибо, что ты есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →