Оставь

Оставь свою депрессию себе.
А мне и так жить слишком тяжело.
Ни летом, ни зимой, ни по весне
Не светит солнышко в моё окно.
Не только наяву, но и во сне
Не светит счастье мне.
(С) Наталья Алексеевна Исаева
https://www.stihi.ru/2019/12/15/6955
Свидетельство о публикации №119121506955


Рецензии
Наталья, почему такая безысходность? На фото Вы такая молодая и красивая. Счастье придёт. Верьте! Ваш собеседник, к которому Вы обращаетесь, болен? Желаю Вам В Новом году здоровья, счастья и любви.

Николай Таратухин   25.12.2019 09:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →