Увы!

С меня снимают стружку!
Чем не угодила?
Лучше б подали кружку!
Ведь я у вас гостила!

О! бражка!
Я пьяна от ваших слов!
Ваша поблажка!
Увы! где-то там...

Во множестве моих снов...


Рецензии
Правильно делают. Я бы не стал стружку снимать с вас и наливать не стал бы. Велика честь!

Валерий Вьюга   29.12.2019 18:29     Заявить о нарушении
Да я вообще ничего не пью.
Кроме воды.

Надежда Жаркова 2   10.01.2020 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →