Плохие отношения с сестрой

     Сестра-это энергия свободы общения,доверия,открытости,свободного выражения мысли,эмоций ,открытость к обмену.
 Если у вас плохие отношения с сестрой ,это может означать для вас недостаточную открытость миру в плане выражения своих мыслей и настроений.
     Вы боитесь мира,боитесь,что вас могут не так понять,раскритиковать.

      Ваша задача-научиться быть собой и не бояться критики и непонимания.Цените ваши чувства и мысли.Они индивидуальны.Ваша индивидуальность ценна сама по себе.Полет вашей мысли уникален!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →