Рубикон 45-летия. Три 1973

Первой пришла 06.09.1973.Личной жизни нет.Живет с родителями. Там и младшая сестра с мужем.Целыми днями допоздна закройщиком в ателье. Вечером свары с матерью и сестрой. Посоветовал заняться собой и уйти на квартиру. Так и сделала.
Второй за 22 дня до дня рождения(17.07.1973) из Башкирии. Паническое письмо."Сколько мне осталось жить? Найду ли нормальную работу? Астрологи отмалчиваются. Хироманты,посмотрев руку, сразу молча уходят." Потом оказалось. Она -
эзотерик, ясновидящая, нумеролог и астролог. По скайпу посмотрел руки.Разложили Таро. (Жутко сопротивлялась. На рунах работала) Сказал,,что все образуется.Жить за 70 лет. Сейчас ломает прогрессивный 45 градусный. транзит всех планет к самим себе.. Работу сменила.
Третья,9.11.1973 В один день с моей мамой Ольгой Константиновной Туйновой, и накануне дня рождения св.Севастиана Карагандинского.На днях. Гороскопы на нее,сына. Есть сложности, но не все ясно.. Построил мандалы по Зюрняевой. У нее  вообще нет линии 1_4_7. Закрывающей проклятье рода. Перерыли всю родословную. А признаки-ранние смерти, неудачные браки и пр. в изобилии
Посоветовал сменить фамилию, или добавить псевдоним с содержанием букв С,Л,О. Слово. Словене. Все мы Славики, Ольги,Арины. И все далекие потомки ГОСтОмыСЛа.


Рецензии